FANDOM


# Fecha Usuario 1 Resultado Usuario 2 Organizador Fase
1 17/03/2016 Jake 6:3 New Dark Fase de Grupos

Grupo A

2 18/03/2016 GGABFAN 3:8 José Roxy Fase de Grupos

Grupo A

3 Dreamy 4:1 Andres Maye Fase de Grupos

Grupo B

4 Dark 0:0 Roxy Jake Fase de Grupos

Grupo B

5 19/03/2016 Hector 0:4 Eri Dreamy Fase de Grupos

Grupo C

6 Sky 4:2 Bowser Maye Fase de Grupos

Grupo C

7 Saso 4:3 Miguel Jake Fase de Grupos

Grupo D

8 Rose 0:0 Dahaka Dark Fase de Grupos

Grupo D

9 20/03/2016 Maye 7:6 Fokko Kalee Fase de Grupos

Grupo E

10 Clear 7:0 Blade Sky Fase de Grupos

Grupo E

11 Kalee 2:3 Gabo64 Jake Fase de Grupos

Grupo F

12 21/03/2016 AA1918 5:2 Big Jake Fase de Grupos

Grupo F

13 Morde 1:2 Gable Maye Fase de Grupos

Grupo G

14 MH 5:0 Mere Dreamy Fase de Grupos

Grupo G

15 22/03/2016 Jessica 0:0 Dash Maye Fase de Grupos

Grupo H

16 Nick 6:0 Metal José Fase de Grupos

Grupo H

17 Jake 7:3 GGABFAN Bowser Fase de Grupos

Grupo A

18 23/03/2016 New 0:8 José Eri Fase de Grupos

Grupo A

19 Dreamy 0:1 Dark Bowser Fase de Grupos

Grupo B

20 Andres 5:0 Roxy Maye Fase de Grupos

Grupo B

21 24/03/2016 Hector 0:6 Sky Kuro Fase de Grupos

Grupo C

22 Eri 2:4 Bowser Maye Fase de Grupos

Grupo C

23 Saso 5:6 Rose Kalee Fase de Grupos

Grupo D

24 25/03/2016 Miguel 6:0 Dahaka Jake Fase de Grupos

Grupo D

25 Maye 6:5 Clear Andrés Fase de Grupos

Grupo E

26 Fokko 0:6 Blade Dreamy Fase de Grupos

Grupo E

27 26/03/2016 Kalee 3:0 AA1918 Jake Fase de Grupos

Grupo F

28 Gabo64 3:2 Big Maye Fase de Grupos

Grupo F

29 Morde 0:0 MH AA1918 Fase de Grupos

Grupo G

30 27/03/2016 Gable 5:3 Mere Kalee Fase de Grupos

Grupo G

31 Jessica 4:4 Nick Jake Fase de Grupos

Grupo H

32 Dash 3:3 Metal Maye Fase de Grupos

Grupo H

33 28/03/2016 Jake 1:0 José Gable Fase de Grupos

Grupo A

34 New 4:3 GGABFAN Metal Fase de Grupos

Grupo A

35 Dreamy 3:0 Roxy Maye Fase de Grupos

Grupo B

36 Andres 0:1 Dark Dreamy Fase de Grupos

Grupo B

37 29/03/2016 Hector 0:5 Bowser Maye Fase de Grupos

Grupo C

38 Eri 4:6 Sky Maye Fase de Grupos

Grupo C

39 Saso 4:0 Dahaka Dreamy Fase de Grupos

Grupo D

40 Miguel 5:7 Rose José Fase de Grupos

Grupo D

41 30/03/2016 Maye 7:8 Blade Gable Fase de Grupos

Grupo E

42 Fokko 0:2 Clear AA1918 Fase de Grupos

Grupo E

43 Kalee 4:4 Big Maye Fase de Grupos

Grupo F

44 Gabo64 3:2 AA1918 Maye Fase de Grupos

Grupo F

45 31/03/2016 Morde 3:0 Mere AA1918 Fase de Grupos

Grupo G

46 Gable 4:5 MH Jake Fase de Grupos

Grupo G

47 Jessica 4:1 Metal Maye Fase de Grupos

Grupo H

48 Dash 3:0 Nick Dreamy Fase de Grupos

Grupo H

49 03/04/2016 Jake 3:2 Dreamy Maye Octavos de

Final

50 Sky 8:8
(0:1)
Saso Eri Octavos de

Final

51 04/04/2016 Maye 8:3 Kalee Nick Octavos de

Final

52 MH 5:3 Dash Jake Octavos de

Final

53 05/04/2016 Dark 0:2 José Jake Octavos de

Final

54 Rose 1:2 Bowser Maye Octavos de

Final

55 06/04/2016 Gabo64 4:5 Clear José Octavos de

Final

56 Jessica 1:2 Gable Kalee Octavos de

Final

57 09/04/2016 Jake 0:6 Saso Kalee Cuartos de

Final

58 Maye 7:6 MH Bowser Cuartos de

Final

59 10/04/2016 José 7:3 Bowser Dreamy Cuartos de

Final

60 Clear 3:2 Gable José Cuartos de

Final

61 13/04/2016 Saso 5:6 Maye Dreamy Semifinales

62 José 2:5 Clear Blade Semifinales

63 15/04/2016 Saso 8:6 José Miguel AR Tercer

Lugar

64 16/04/2016 Maye 10:9 Clear Jake Final

El contenido de la comunidad está disponible bajo CC-BY-SA a menos que se indique lo contrario.