FANDOM


# Fecha Usuario 1 Resultado Usuario 2 Organizador Fase
1 14/06/2018
Rose
0:7
Bowser
Eri Fase de Grupos

Grupo A

2 15/06/2018
Morph
8:7
Clear
Yoshi Fase de Grupos

Grupo A

3
Jessica aire
0:0
Supernova
Owlest V Fase de Grupos

Grupo B

4
Colo
7:5
Style
Jake Fase de Grupos

Grupo B

5 16/06/2018
Emma304
2:6
Jake
Owlest V Fase de Grupos

Grupo C

6
Adria
2:8
Yoshi
ADgee Fase de Grupos

Grupo C

7
Mereshi
0:0
Paper
Eri Fase de Grupos

Grupo D

8
José
6:2
Owlest V
Vapormyst Fase de Grupos

Grupo D

9 17/06/2018
ADgee
3:0
Rusonwol
Yoshi Fase de Grupos

Grupo E

10
Maye
8:6
Førestdirty
Vapormyst Fase de Grupos

Grupo E

11
Mamaaa
1:0
Muy bueno
Jake Fase de Grupos

Grupo F

12 18/06/2018
Capucchino
0:0
Vapormyst
Eri Fase de Grupos

Grupo F

13
Gable
5:6
Andresito
Owlest V Fase de Grupos

Grupo G

14
Aguamarina
0:6
Yuki
Maye Fase de Grupos

Grupo G

15 19/06/2018
Vavr
2:2
MoonLight
Mereshi Fase de Grupos

Grupo H

16
Kuro
0:4
Hyper
Yoshi Fase de Grupos

Grupo H

17
Rose
7:6
Morph
Jake Fase de Grupos

Grupo A

18 20/06/2018
Bowser
1:7
Clear Arrow
Eri Fase de Grupos

Grupo A

19
Jessica aire
5:5
Colo
Maye Fase de Grupos

Grupo B

20
Supernova
0:7
Style
Yoshi Fase de Grupos

Grupo B

21 21/06/2018
Emma304
2:0
Adria
Maye Fase de Grupos

Grupo C

22
Jake
6:5
Yoshi
Mereshi Fase de Grupos

Grupo C

23
Mereshi
8:8
José
Vapormyst Fase de Grupos

Grupo D

24 22/06/2018
Paper
0:6
Owlest V
Jake Fase de Grupos

Grupo D

25
ADgee
7:7
Maye
Owlest Fase de Grupos

Grupo E

26
Rusonwol
0:0
Førestdirty
Maye Fase de Grupos

Grupo E

27 23/06/2018
Mamaaa
0:0
Capucchino
Yoshi Fase de Grupos

Grupo F

28
Muy bueno
0:4
Vapormyst
Maye Fase de Grupos

Grupo F

29
Gable
8:0
Aguamarina
Eri Fase de Grupos

Grupo G

30 24/06/2018
Andresito
4:6
Yuki
Yoshi Fase de Grupos

Grupo G

31
Vavr
8:0
Kuro
Jake Fase de Grupos

Grupo H

32
MoonLight
0:5
Hyper
Maye Fase de Grupos

Grupo H

33 25/06/2018
Rose
5:5
Clear Arrow
Maye Fase de Grupos

Grupo A

34
Bowser
0:5
Morph
Mereshi Fase de Grupos

Grupo A

35
Jessica aire
0:6
Style
Yoshi Fase de Grupos

Grupo B

36
Supernova
0:5
Colo
Jake Fase de Grupos

Grupo B

37 26/06/2018
Emma304
0:4
Yoshi
Owlest Fase de Grupos

Grupo C

38
Jake
6:0
Adria
Maye Fase de Grupos

Grupo C

39
Mereshi
5:0
Owlest V
Eri Fase de Grupos

Grupo D

40
Paper
0:6
José
Clear Fase de Grupos

Grupo D

41 27/06/2018
ADgee
6:0
Førestdirty
Bowser Fase de Grupos

Grupo E

42
Rusonwol
0:6
Maye
Mereshi Fase de Grupos

Grupo E

43
Mamaaa
0:6
Vapormyst
José Fase de Grupos

Grupo F

44
Muy bueno
0:0
Capucchino
Jake Fase de Grupos

Grupo F

45 28/06/2018
Gable
5:4
Yuki
José Fase de Grupos

Grupo G

46
Andresito
6:0
Aguamarina
Jake Fase de Grupos

Grupo G

47
Vavr
6:0
Hyper
Maye Fase de Grupos

Grupo H

48
MoonLight
0:2
Kuro
Maye Fase de Grupos

Grupo H

49 30/06/2018
Morph
7:7
(2:3)
Style
Eri Octavos

de Final

50
Jake
7:4
Mereshi
Bowser Octavos

de Final

51 01/07/2018
Colo
5:0
Clear Arrow
Mere Octavos

de Final

52
José
7:4
Yoshi
Maye Octavos

de Final

53 02/07/2018
ADgee
-:6
Andresito
José Octavos

de Final

54
Gable
6:0
Hyperfresh
Jake Octavos

de Final

55 03/07/2018
Vapormyst
0:7
Maye
Jake Octavos

de Final

56
Vavr
6:7
Yuki
Yoshi Octavos

de Final

57 06/07/2018
Style
6:7
Jake
Bowser Cuartos

de Final

58
Andresito
1:4
Gable
Maye Cuartos

de Final

59 07/07/2018
Colo
6:5
José
Yoshi Cuartos

de Final

60
Maye
8:8
(6:6)
Yuki
Eri Cuartos

de Final

61 10/07/2018
Jake
4:3
Gable
Bowser

Semifinales

62 11/07/2018
Colo
4:4
(0:1)
Yuki
José

Semifinales

63 14/07/2018
Gable
0:0
Colo
Jake Tercer

Lugar

64 15/07/2018
Jake
0:0
Yuki
Kalee

Final

El contenido de la comunidad está disponible bajo CC-BY-SA a menos que se indique lo contrario.