FANDOM


# Fecha Usuario 1 Resultado Usuario 2 Organizador Fase
1 18/08/2017
Yoshi
6:7
Mereshi
Kalee Fase de Grupos

Grupo A

2 19/08/2017
Teddy's
7:0
Met
Kalee Fase de Grupos

Grupo A

3
BowserRDML
3:6
Clear
Maye Fase de Grupos

Grupo E

4
Maye
8:5
Moon
TheFanonJax Fase de Grupos

Grupo E

5 20/08/2017
ADgee
2:0
Quiken
Mereshi Fase de Grupos

Grupo B

6
Jessica
5:2
Marshallow
BowserRDML Fase de Grupos

Grupo B

7
Chuu
4:5
Andres
Yoshi Fase de Grupos

Grupo F

8
Kalee
5:4
Style
Maye Fase de Grupos

Grupo F

9 21/08/2017
Yukine
2:7
José
BowserRDML Fase de Grupos

Grupo C

10
TheFanonJax
7:8
Jake
Yoshi Fase de Grupos

Grupo G

11
Felix
0:8
Sasori
TheFanonJax Fase de Grupos

Grupo G

12 22/08/2017
Hikari
3:8
AA1918
Adria Fase de Grupos

Grupo C

13
Colorado
5:4
Varuna
Kalee Fase de Grupos

Grupo D

14
Rose
4:0
Skyraidstar
Maye Fase de Grupos

Grupo H

15 23/08/2017
Nick
2:0
Llama0R
Kalee Fase de Grupos

Grupo D

16
BowserRDML
0:5
Maye
Mereshi Fase de Grupos

Grupo E

17
Vavr
4:5
Astral
Yoshi Fase de Grupos

Grupo H

18 24/08/2017
Yoshi
4:0
Teddy's
Maye Fase de Grupos

Grupo A

19
Mereshi
6:0
Met
TheFanonJax Fase de Grupos

Grupo A

20
Clear
5:4
Moon
BowserRDML Fase de Grupos

Grupo E

21 25/08/2017
ADgee
3:5
Jessica
Yoshi Fase de Grupos

Grupo B

22
Chuu
1:5
Kalee
José Fase de Grupos

Grupo F

23
Andres
4:4
Style
Mereshi Fase de Grupos

Grupo F

24 26/08/2017
Quiken
6:2
Marshallow
Mereshi Fase de Grupos

Grupo B

25
Yukine
5:0
Hikari
Kalee Fase de Grupos

Grupo C

26
TheFanonJax
3:0
Felix
Maye Fase de Grupos

Grupo G

27 27/08/2017
José
6:5
AA1918
BowserRDML Fase de Grupos

Grupo C

28
Jake
7:5
Sasori
Mereshi Fase de Grupos

Grupo G

29
Rose
8:7
Vavr
TheFanonJax Fase de Grupos

Grupo H

30 28/08/2017
Colorado
3:0
Nick
José Fase de Grupos

Grupo D

31
Varuna
1:0
Llama0R
Maye Fase de Grupos

Grupo D

32
Skyraidstar
5:0
Astral
Yoshi Fase de Grupos

Grupo H

33 29/08/2017
Yoshi
8:0
Met
TheFanonJax Fase de Grupos

Grupo A

34
Mereshi
7:0
Teddy's
José Fase de Grupos

Grupo A

35
BowserRDML
0:5
Moon
Kalee Fase de Grupos

Grupo E

36 30/08/2017
Clear
5:3
Maye
BowserRDML Fase de Grupos

Grupo E

37
ADgee
4:0
Marshallow
Yoshi Fase de Grupos

Grupo B

38
Chuu
0:8
Style
José Fase de Grupos

Grupo F

39 31/08/2017
Quiken
0:4
Jessica
Maye Fase de Grupos

Grupo B

40
Andres
3:6
Kalee
BowserRDML Fase de Grupos

Grupo F

41
TheFanonJax
5:0
Sasori
Mereshi Fase de Grupos

Grupo G

42 01/09/2017
Yukine
7:7
AA1918
Yoshi Fase de Grupos

Grupo C

43
José
5:0
Hikari
Kalee Fase de Grupos

Grupo C

44
Jake
1:0
Felix
TheFanonJax Fase de Grupos

Grupo G

45 02/09/2017
Rose
4:4
Astral
José Fase de Grupos

Grupo H

46
Skyraidstar
4:0
Vavr
BowserRDML Fase de Grupos

Grupo H

47 03/09/2017
Colorado
2:0
Llama0R
José Fase de Grupos

Grupo D

48
Varuna
5:0
Nick
TheFanonJax Fase de Grupos

Grupo D

49 05/09/2017
Mereshi
1:1
Skyraidstar
Kalee Octavos de

Final

50
Jake
7:2
ADgee
Yoshi Octavos de

Final

51 06/09/2017
José
7:5
Style
Maye Octavos de

Final

52
Clear
5:5
Varuna
Yoshi Octavos de

Final

53 07/09/2017
Rose
7:7
Yoshi
Mere Octavos de

Final

54
Jessica
4:3
TheFanonJax
José Octavos de

Final

55 08/09/2017
Kalee
8:0
AA1918
TheFanonJax Octavos de

Final

56
Colorado
4:5
Maye
José Octavos de

Final

57 10/09/2017
Skyraidstar
0:0
Jake
Kalee Cuartos de

Final

58
José
0:0
Clear
BowserRDML Cuartos de

Final

59 11/09/2017
Yoshi
0:0
Jessica
Por definir Cuartos de

Final

60
Kalee
0:0
Maye
Por definir Cuartos de

Final

El contenido de la comunidad está disponible bajo CC-BY-SA a menos que se indique lo contrario.