FANDOM


# Fecha Usuario 1 Resultado Usuario 2 Organizador Fase
1 21/11/2016 Maye 3:1 MH Jake Fase de Grupos

Grupo A

2 22/11/2016 Red 1:0 Bandit Kalee Fase de Grupos

Grupo A

3 Morde 2:4 Jake Maye Fase de Grupos

Grupo B

4 23/11/2016 Spark 1:2 Andres Maye Fase de Grupos

Grupo B

5 Sasori 7:7 José MH Fase de Grupos

Grupo C

6 24/11/2016 Rock 0:6 Oxcura Shawl V Fase de Grupos

Grupo C

7 Jessica 5:5 Clear Morde Fase de Grupos

Grupo D

8 25/11/2016 Josex 5:0 New Jake Fase de Grupos

Grupo D

9 Maye 7:0 Red Kalee Fase de Grupos

Grupo A

10 26/11/2016 MH 5:3 Kalee Jake Fase de Grupos

Grupo A

11 Morde 2:0 Spark Maye Fase de Grupos

Grupo B

12 27/11/2016 Jake 5:0 Mereshi Kalee Fase de Grupos

Grupo B

13 Sasori 1:0 Rock Maye Fase de Grupos

Grupo C

14 28/11/2016 José 1:1 Sky Maye Fase de Grupos

Grupo C

15 Jessica 3:5 Josex Shawl V Fase de Grupos

Grupo D

16 29/11/2016 Clear 5:3 Nico Jake Fase de Grupos

Grupo D

17 Maye 6:3 Kalee Jake Fase de Grupos

Grupo A

18 30/11/2016 MH 0:0 Bandit Jake Fase de Grupos

Grupo A

19 Morde 0:2 Mereshi MH Fase de Grupos

Grupo B

20 01/12/2016 Jake 4:2 Andres Maye Fase de Grupos

Grupo B

21 Sasori 0:4 Sky Jake Fase de Grupos

Grupo C

22 02/12/2016 José 4:0 Oxcura Maye Fase de Grupos

Grupo C

23 Jessica 6:0 Nico Jake Fase de Grupos

Grupo D

24 03/12/2016 Clear 2:0 New Maye Fase de Grupos

Grupo D

25 Maye 8:0 Bandit Shawl V Fase de Grupos

Grupo A

26 04/12/2016 Red 0:5 Kalee Jake Fase de Grupos

Grupo A

27 Morde 0:1 Andres Maye Fase de Grupos

Grupo B

28 05/12/2016 Spark 0:2 Mereshi Maye Fase de Grupos

Grupo B

29 Sasori 0:4 Oxcura Jake Fase de Grupos

Grupo C

30 06/12/2016 Rock 0:6 Sky Jake Fase de Grupos

Grupo C

31 Jessica 8:0 New Jake Fase de Grupos

Grupo D

32 Josex 0:2 Nico Maye Fase de Grupos

Grupo D

33 07/12/2016 MH 0:0 Red Jake Fase de Grupos

Grupo A

34 Bandit 0:4 Kalee Maye Fase de Grupos

Grupo A

35 Jake 5:0 Spark Maye Fase de Grupos

Grupo B

36 Andres 2:0 Mereshi Kalee Fase de Grupos

Grupo B

37 08/12/2016 José 4:0 Rock Maye Fase de Grupos

Grupo C

38 Oxcura 2:0 Sky Maye Fase de Grupos

Grupo C

39 Clear 5:0 Josex Maye Fase de Grupos

Grupo D

40 New 0:2 Nico Maye Fase de Grupos

Grupo D

41 18/12/2016 Maye 5:1 Andres Jake Cuartos de

Final

42 Oxcura 5:5
(2:2)
Jessica Cuartos de

Final

43 19/12/2016 Jake 3:0 Kalee Cuartos de

Final

44 Clear 0:0 José Cuartos de

Final

El contenido de la comunidad está disponible bajo CC-BY-SA a menos que se indique lo contrario.